车站 | 目的地 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
黄石市汽车客运中心站 | 珠海 | 13:30 | 奔驰(卧) | 200元 | 详细 | |
黄石市汽车客运中心站 | 南昌 | 12:20 | 沃尔沃 | 83元 | 详细 | |
黄石市汽车客运中心站 | 武昌 | 19:30 | 韩国现代 | 28元 | 详细 | |
黄石市汽车客运中心站 | 南昌 | 17:10 | 沃尔沃 | 83元 | 详细 | |
黄石市汽车客运中心站 | 石狮 | 11:20 | 卧铺 | 180元 | 详细 | |
黄石市汽车客运中心站 | 汉口 | 11:30 | 韩国现代 | 29元 | 详细 | |
黄石市汽车客运中心站 | 九江 | 10:00 | 186公里 | 金龙 | 40元 | 详细 |
黄石市汽车客运中心站 | 芜湖 | 23:00 | 尼奥普兰(卧) | 120元 | 详细 | |
黄石市汽车客运中心站 | 景德镇 | 9:50 | 大禹 | 90元 | 详细 | |
黄石市汽车客运中心站 | 南京 | 22:00 | 203公里 | 北方 | 162元 | 详细 |
黄石市汽车客运中心站 | 温岭 | 13:30 | 北方(卧) | 200元 | 详细 | |
黄石市汽车客运中心站 | 九华山 | 11:50 | 金龙 | 80元 | 详细 | |
黄石市汽车客运中心站 | 汉口 | 8:00 | 依维柯 | 27元 | 详细 | |
黄石市汽车客运中心站 | 南通 | 20:20 | 北方(卧) | 240元 | 详细 | |
黄石市汽车客运中心站 | 厦门 | 18:30 | 宇通(卧) | 260元 | 详细 | |
黄石市汽车客运中心站 | 武昌 | 13:00 | 韩国现代 | 28元 | 详细 | |
黄石市汽车客运中心站 | 安庆 | 7:15 | 依维柯 | 66元 | 详细 | |
黄石市汽车客运中心站 | 路桥 | 17:20 | 卧铺 | 200元 | 详细 | |
黄石市汽车客运中心站 | 福州 | 19:50 | 凯斯鲍尔(卧) | 200元 | 详细 | |
黄石市汽车客运中心站 | 汉口 | 12:00 | 韩国现代 | 29元 | 详细 |